ИА SakhaNews. Следователи начали проверку после сообщений об избиении несовершеннолетнего группой подростков в селе Троицкое в Сахалинской области, передает ТАСС.
«10 мая 2026 года, около одного из муниципальных учреждений, расположенного в селе Троицкое Анивского района группа подростков избила несовершеннолетнего. Пострадавший получил травмы, ему оказана медицинская помощь. По данному факту Корсаковским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Сахалинской области проводится проверка по ст. 115 УК РФ», - говорится в сообщении СУ СКР по региону.
По данным ведомства, следователи проводят комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление обстоятельств произошедшего.