ИА SakhaNews. В Якутске двое человек в форме правоохранительных органов прокатились на одном электросамокате. Видео быстро распространилось в социальных сетях, после чего полиция установила личности нарушителей.
Молодой человек и девушка оказались слушателями центра профессиональной подготовки, недавно поступившие на службу и прибывшие на обучение.
Выписано административное правонарушение, с ними провели беседу, сообщает телеграм-канал Топор Live.
- Понять&Простит 19.05.2026 17:47
Самокат для бедных слоев населения. Это не роскошь. Не у всех бесплатные крузаки. Мы ходим пешком. Даже самоката нету. Надо самим во время провести профилактику и ПДД. Дети носятся как угорелые.Все ещё впереди.
- Есть закон запрещающий ездить на самокате вдвоём 19.05.2026 23:10
А это будущие работники правоохранительных органов