ИА SakhaNews. Участковые уполномоченные полиции установили, что в Якутске в ходе конфликта посетительница бара ударила потерпевшего бутылкой по голове. Полицейские установили личность и местонахождение подозреваемой. Ею оказалась 28-летняя уроженка Горного района.
Потерпевший хотел познакомиться с женщиной в ночном заведении, на что получил отказ, но продолжил свои попытки. Когда мужчина стал слишком настойчив и груб, подозреваемая ударила его бутылкой по голове. Потерпевшему вызвали скорую помощь. Мужчине наложили швы.
Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Подозреваемая находится под подпиской о невыезде, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Саха (Якутия).
- Что хотел получить 05.12.2025 17:24
Навязчивый пьяный гражданин кабака. Женщина ниндзя одним ударом отправила нокаут. Скажите спасибо скорой помощи. А так мужики мрут как мухи. От сковородки топорика бутылочки и ножичка.Женщины только на вид как бабочки. На деле они и есть ниндзя.
- Пьёт - 05.12.2025 20:32
значит любит.