ИA SakhaNews. Музыка небесных сфер, пение сирен, гомеровских героев - нет, это планёрка в администрации якутского райцентра Верхневилюйска!
Коллеги из «Торбозного радио» разместили у себя ролик, который и комментировать-то особо не надо - просто слушайте! «Ничего необычного, просто начало рабочей недели и утренняя планёрка в понедельник 10 февраля в администрации Верхневилюйского улуса», - пишет «Торбозное радио».
А как проходят ваши планерки по понедельникам, интересуются «Торбаза».