ИА SakhaNews. Партийная касса Якутского регионального отделения «Единой России», по всей вероятности, прохудилась.

А как иначе объяснить тот факт, что его руководитель Сулустан Заболоцкий, отказался, как сообщает «Торбозное радио», платить по счетам Ростелекома? И сумма-то небольшая, учитывая, какие м-м-м... небедные депутаты состоят в ЕР. Не долг даже, а должок-с. Неужели задолжали по взносам родной партии, а у той теперь копейки нет заплатить за услуги РТК?
Как бы то ни было, РТК подал в суд заявление о принудительном взыскании с Якутского регионального отделения «Единой России» долга за оказанные услуги - 33 788,89 рубля. 11 апреля Арбитражный суд РС(Я) удовлетворил его.