ИА SakhaNews. Собака напала на девочку на детской площадке в Камчатском крае, ребенок госпитализирован, передает ТАСС. Проводится проверка, сообщает управление СК России по региону.
«Детали произошедшего устанавливаются. По итогам доследственной проверки и выяснения всех обстоятельств случившегося органом следствия будет принято решение в соответствии с требованиями уголовно-процессуального законодательства», - сообщает ведомство.
По предварительным данным, на улице Старицына краевого центра на 8-летнюю девочку, которая возвращалась из школы, напала собака, привязанная к столбу на детской площадке. Ребенок госпитализирован.