"Наблюдатели не были допущены, голоса подсчитывались частной леворадикальной компанией Dominion с плохой репутацией и плохим оборудованием, которое даже не прошло квалификацию в Техасе, который я выиграл с большим преимуществом, а еще "фейковые" и молчаливые СМИ и другое!" — добавил Трамп, комментируя сюжет телеканал Fox News о Байдене.
Выборы президента в США состоялись 3 ноября, но победитель пока не объявлен — в некоторых штатах все еще подсчитывают голоса. При этом многие американские СМИ уже назвали победителем Байдена. Так, по подсчетам Fox News, Байден набирает 290 голосов выборщиков, а Трамп — только 232.
Многие мировые лидеры уже поздравили кандидата от демократов с победой. Однако Трамп настаивает, что выборы еще далеки до завершения, и намерен отстаивать победу в суде.