ИА SakhaNews. Президент США Дональд Трамп во время интервью Fox News снова начал угрожать Ирану и заявил, что все переговорные «козыри» находятся в руках у США. «У Ирана остаëтся около трëх дней до того, как их нефтяная инфраструктура взорвëтся», заяивл он.
По информации Shot, Трамп во время интервью заявил, что США больше не будут направлять свои делегации в Пакистан для переговоров с Ираном, но если Тегеран захочет поговорить, то его представители могут прилететь в США или позвонить.
По его словам, у Ирана не может быть ядерного оружия. Это главное условие, иначе нет смысла встречаться — США планирует забрать ядерную пыль у Ирана, и это должно быть частью сделки.