Требуются специалисты на работу в Янские электрические сети


Для обеспечения потребителей поселка городского типа Нижнеянск Усть-Янского района АО «Сахаэнерго» (ПАО «Якутскэнерго» Группы РусГидро) приглашает опытных и молодых специалистов на работу в Янские электрические сети.

Нам требуются:

НАЧАЛЬНИКИ СМЕНЫ ЭЛЕКТРОСТАНЦИИ

Требования к квалификации:

- высшее профессиональное (техническое) образование;

- стаж работы на энергетических предприятиях не менее 2 лет;

- группа по электробезопасности не ниже IV разряда.

или

- среднее профессиональное (техническое) образование;

- стаж работы по оперативному управлению энергетическим производством не менее 3 лет;

- группа по электробезопасности не ниже IV разряда.

Основные должностные обязанности:

- дежурство согласно графику;

- осмотр оборудования;

- осуществление замеров топлива;

- проверка состояния оборудования.

МАСТЕР ТЕПЛОМЕХАНИЧЕСКОГО ЦЕХА

Требования к квалификации:

- высшее профессиональное (техническое) образование;

или

- среднее профессиональное образование (программы подготовки специалистов среднего звена);

- стаж работы в структурных подразделениях электростанции не менее трёх лет;

- группа по электробезопасности не ниже II разряда.

Основные должностные обязанности:

- контроль режимов работы, технического состояния и технико-экономических показателей тепломеханического оборудования;

- проведение технического освидетельствования;

- осмотр оборудования.

ЭЛЕКТРОМОНТЕР ГЛАВНОГО ЩИТА УПРАВЛЕНИЯ

Требования к квалификации:

- квалификация в соответствии с Единым тарифно-квалификационным справочником работ и профессий рабочих;

- профильное техническое образование по электротехнической специальности;

- группа по электробезопасности не ниже IV разряда:

- обучение в соответствии с ПРП.

Основные должностные обязанности:

- осмотр оборудования;

- выполнение работ на линиях и оборудовании,

- оперативные переключения.

СЛЕСАРИ МЕХАНОСБОРОЧНЫХ РАБОТ

Требования к квалификации:

- профессиональное (среднее техническое) образование;

- группа по электробезопасности не ниже 2 разряда.

Основные должностные обязанности:

- выполнение сменных заданий,

- выполнение мероприятий, направленных на повышение уровня технической эксплуатации.

Каждому работнику мы гарантируем:

- трудоустройство по ТК РФ;

- расширенные льготы и гарантии работникам согласно Коллективному договору;

- добровольное медицинское страхование;

- частичную компенсацию санаторно-курортного лечения;

- оплату проезда к месту использования отпуска работнику и несовершеннолетним детям, в том числе студентам;

- повышение квалификации и стажировку за счет средств работодателя;

- возмещение расходов на переезд от места жительства (прибывшим из других регионов РФ согласно Коллективному договору);

- корпоративную поддержку в улучшении жилищных условий;

- негосударственное пенсионное обеспечение;

- внутрикорпоративное и внешнее обучение.

Для молодых специалистов в возрасте до 35 лет мы предоставляем:

- возмещение стоимости затрат на проезд до места работы с провозом багажа;

- возмещение расходов за аренду жилья.

По всем вопросам касательно актуальных вакансий обращайтесь по номерам телефонов: +7 (961) 868-46-97, +7 (4112) 49-35-01, а также по электронной почте: rabota@sakhaenergo.ru.

Справка:

АО «Сахаэнерго» обеспечивает электроэнергией и теплом жителей 23 районов Якутии - территорию в 2,4 млн кв. км (это 2/3 территории республики) с населением 105 тыс. человек. В состав предприятия входят 147 электростанции общей мощностью 228,1 МВт. Протяженность линий электропередачи, обслуживаемых АО «Сахаэнерго», составляет 2074 километра. Является 100 процентным дочерним обществом ПАО «Якутскэнерго».

ПАО «Якутскэнерго» – дочернее общество Группы РусГидро, крупнейшая энергетическая компания в Республике Саха (Якутия). В состав Якутскэнерго входят Каскад Вилюйских ГЭС им. Е.Н.Батенчука, Якутская ГРЭС, Якутская ТЭЦ. Два предприятия электрических сетей обеспечивают транспортировку электроэнергии до потребителей. ПАО «Якутскэнерго» владеет пакетами акций АО «Сахаэнерго», АО «Теплоэнергосервис», АО «Энерготрансснаб». Установленная электрическая мощность объектов Якутскэнерго - 1 142,665 МВт, тепловая – 1 723,651 Гкал/ч. Протяженность высоковольтных линий по цепям – 24 641,6 км.

РусГидро – крупнейшая по установленной мощности российская энергетическая компания, объединяющая более 600 объектов генерации. РусГидро – первая в стране и третья в мире компания в отрасли гидроэнергетики, лидер по производству энергии на базе возобновляемых источников в России. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, составляет 38,6 ГВт, в том числе на Дальнем Востоке - свыше 12 ГВт; тепловая мощность – более 18 000 Гкал/час. Также РусГидро обеспечивает передачу электроэнергии (активы группы в регионе включают более 104 тысяч километров электрических сетей) и ее сбыт конечному потребителю.

Пресс-служба АО «Сахаэнерго».


Комментарии: 0

Лента новостей
В Якутии мужчина погиб от удара током ЛЭП, работая на самосвале На Кавказе туристы-горнолыжники опасаются встретить медведя Четыре человека пострадали при лобовом столкновении двух автомобилкей В Якутске на стройке нашли тело погибшего мужчины 2 Полиция проверяет инцидент со стрельбой по собакам, одна из которых погибла 11 Якутские депутаты молчанием провалили законы о поддержке студентов и преподавателей 1 Навигация в Якутии завершается: с 24 октября на Лену выйдут суда ледового класса 2 Двух жителей Артема обвинили в диверсии на железной дороге В Сибири сформировался снежный покров высотой до 7 см 2 В Кузбассе произошло землетрясение магнитудой 4,8 В Якутске небольшой снег, на нижней Лене метель. О погоде в Якутии 24 октября Город-призрак ждёт помощи: Россия вводит «режим тишины» на херсонском направлении Эксперт: рост МРОТ более чем вдвое превышает накопленную инфляцию 12 В Амгинском районе введен режим повышенной готовности: угля для котельных осталось на 14 дней Маткапитал на строительство дома: порядок не изменился, но есть нюансы Десятки тысяч россиян установили самозапрет на азартные игры Кибербезопасность в Якутии: главные правила и новые схемы мошенников В Мегино-Кангаласском районе водитель самосвала задел кузовом ЛЭП 1 ЦБ второй раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 14 процентов График ремонтных работ энергетиков с 24 октября по 10 ноября Награда Русского географического общества за многолетнее подвижничество «Не верится, что его с нами больше нет»: не стало актера Андрея Терентьева Первая в истории Якутии мастер спорта международного класса по дзюдо выступит на турнире в ОАЭ Конкурс «Стоп-падение»: снижение травматизма и культура безопасности 2 «Полюс Алдан» добыл 300 тонн золота за 61 год работы фабрики 1 ИИ будет анализировать космические снимки для Росприроднадзора Москву в эти выходные накроет тепло, которого не было 100 лет 1 На паромной переправе в Нижнем Бестяхе установили контейнеры для отходов Блокировка сайтов или легализация: Минфин ищет подход к онлайн-казино «Промчался по жизни на полной скорости»: не стало писателя Рю Мураками 1 Пожилая пара из Хабаровска отдала мошенникам 14,5 млн рублей Соболь вне санкций: Европа признала зависимость от российского меха 3 Дорожные службы Якутска расчищают улицы города от снега и наледи Окружная администрация Якутска запускает «НТО-Контроль» МТС запустила LTE в селе памяти о переселенцах в Чурапинском улусе Кто сегодня за рулём такси. Drivee составил портрет водителя в Якутске ко Дню автомобилиста. «Саханефтегазсбыт» выполнил план завоза нефтепродуктов в навигацию «Сахатранснефтегаз» досрочно выполнил план социальной газификации - 2026 8 Бывшего чиновника и его жену обвиняют в попытке взорвать мост по заданию украинских спецслужб 1 Абонентам закрытых провайдеров доступ в интернет сохранят Все новости
Якутские депутаты молчанием провалили законы о поддержке студентов и преподавателей
Якутские депутаты молчанием провалили законы о поддержке студентов и преподавателей

Судьбу законов решило не открытое голосование «против», а массовое неучастие парламентского большинства.

Якутские депутаты молчанием провалили законы о поддержке студентов и преподавателей
Якутские депутаты молчанием провалили законы о поддержке студентов и преподавателей

Судьбу законов решило не открытое голосование «против», а массовое неучастие парламентского большинства.

Лента новостей
В Якутии мужчина погиб от удара током ЛЭП, работая на самосвале На Кавказе туристы-горнолыжники опасаются встретить медведя Четыре человека пострадали при лобовом столкновении двух автомобилкей В Якутске на стройке нашли тело погибшего мужчины 2 Полиция проверяет инцидент со стрельбой по собакам, одна из которых погибла 11 Якутские депутаты молчанием провалили законы о поддержке студентов и преподавателей 1 Навигация в Якутии завершается: с 24 октября на Лену выйдут суда ледового класса 2 Двух жителей Артема обвинили в диверсии на железной дороге В Сибири сформировался снежный покров высотой до 7 см 2 В Кузбассе произошло землетрясение магнитудой 4,8 В Якутске небольшой снег, на нижней Лене метель. О погоде в Якутии 24 октября Город-призрак ждёт помощи: Россия вводит «режим тишины» на херсонском направлении Эксперт: рост МРОТ более чем вдвое превышает накопленную инфляцию 12 В Амгинском районе введен режим повышенной готовности: угля для котельных осталось на 14 дней Маткапитал на строительство дома: порядок не изменился, но есть нюансы Десятки тысяч россиян установили самозапрет на азартные игры Кибербезопасность в Якутии: главные правила и новые схемы мошенников В Мегино-Кангаласском районе водитель самосвала задел кузовом ЛЭП 1 ЦБ второй раз подряд сохранил ключевую ставку на уровне 14 процентов График ремонтных работ энергетиков с 24 октября по 10 ноября Награда Русского географического общества за многолетнее подвижничество «Не верится, что его с нами больше нет»: не стало актера Андрея Терентьева Первая в истории Якутии мастер спорта международного класса по дзюдо выступит на турнире в ОАЭ Конкурс «Стоп-падение»: снижение травматизма и культура безопасности 2 «Полюс Алдан» добыл 300 тонн золота за 61 год работы фабрики 1 ИИ будет анализировать космические снимки для Росприроднадзора Москву в эти выходные накроет тепло, которого не было 100 лет 1 На паромной переправе в Нижнем Бестяхе установили контейнеры для отходов Блокировка сайтов или легализация: Минфин ищет подход к онлайн-казино «Промчался по жизни на полной скорости»: не стало писателя Рю Мураками 1 Пожилая пара из Хабаровска отдала мошенникам 14,5 млн рублей Соболь вне санкций: Европа признала зависимость от российского меха 3 Дорожные службы Якутска расчищают улицы города от снега и наледи Окружная администрация Якутска запускает «НТО-Контроль» МТС запустила LTE в селе памяти о переселенцах в Чурапинском улусе Кто сегодня за рулём такси. Drivee составил портрет водителя в Якутске ко Дню автомобилиста. «Саханефтегазсбыт» выполнил план завоза нефтепродуктов в навигацию «Сахатранснефтегаз» досрочно выполнил план социальной газификации - 2026 8 Бывшего чиновника и его жену обвиняют в попытке взорвать мост по заданию украинских спецслужб 1 Абонентам закрытых провайдеров доступ в интернет сохранят Все новости

2005-2026 © Первый республиканский информационно-аналитический портал «SakhaNews» («Новости Якутии»)

Содержит материалы 18+

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на SakhaNews (www.1sn.ru) обязательна. Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Все замечания и пожелания присылайте на reklama1sn@mail.ru

Регистрационное свидетельство СМИ: Эл № ФС77-26316 от 1 декабря 2006 г. , выдано Федедальной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.


"На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)".

Подробнее
Техническа поддержка
➜