ИА SakhaNews. Сегодня утром в п.Нижний Бестях в Якутии прибыла трофейная техника из зоны Специальной военной операции. Техника будет передана историческому парку «Россия - моя история», сообщает Служба спасения РС(Я).
Подбитая нашими военными техника будет выставлена на всеобщее обозрение с 3 по 9 ноября, ко Дню народного единства. Якутия станет площадкой для масштабного и знакового события – Антифашистского форума «Народ и армия – едины 2025». В течение этих дней состоятся пленарные заседания, дискуссии, исторические выставки, патриотический концерт.
- Пусть враги и предатели задумаются, 25.10.2025 12:54
что их ждет!
- А что 25.10.2025 13:11
их ждет? Как ты там кнопал, сказал А говори и Б.
- Ты знаешь 25.10.2025 13:27
Если не дятел!
- Думаю, 25.10.2025 13:55
все знают, что мы еще не начинали!
- В, З 25.10.2025 13:10
Этот сколько стОили сюда это железо привезти?
- Средства,которые потрачены на доставку этого хлама 25.10.2025 13:44
Лучше бы потратили на доставку всего необходимого для северов,на дотации авиаперевозок внутри Республики.Да мало ли у нас ещё финансовых дыр.
- Ленск 25.10.2025 13:51
Иди работай
- Владимир 25.10.2025 13:55
Может передадут сельхозяйствам нашим.Там как раз не хватает тракторов,автомашин.
- Надо ещё немного потерпеть 25.10.2025 14:07
.
- На паромной 25.10.2025 14:21
переправе в Н.Бестяхе, стоит ППР с двумя "брониками", ждет парома на Якутск.
- пенсионерка 25.10.2025 14:39
а что это за кресты на броне этой техники? что они значат?
- Укрофашисты они 25.10.2025 14:42
Вот и кресты, как у гитлеровцев!
- У местной предательской либерастии поверженный вид фашистской техники 25.10.2025 14:46
вызвал страх и злобу на нашу страну и ее армию...
- А кто тебе сказал, что украинцы фашисты? 25.10.2025 15:11
ты сам там был, видел?
- Как 25.10.2025 15:21
много неумных людей, однако.
- Узбокойтесь господа хорошие 25.10.2025 15:35
Подбитую военную технику МО сам отправляет по регионам России. Для уроков патриотизма. Как наглядное пособие. Лучше покажите и расскажите своим детям историю России.
- В, З 27.10.2025 11:34
а что значат ''V'' и "Z'' на бортах нашей техники?
- А ты посмотри фильмы о ВОВ 27.10.2025 13:40
поймёшь