ИА SakhaNews. В самом большом городе на вечной мерзлоте продолжаются общественные акции по озеленению.

На этот раз субботник провели члены Общественной палаты столицы республики и студенты медицинского колледжа.

Их стараниями на территории мемориала борцам, павшим за Советскую власть, погибшим в Гражданскую войну (в народе «Вечный огонь») посажено 1 000 цветов и 90 кустарников.

Озеленение и благоустройство площади перед памятником, Совет Общественной палаты задумал ещё в прошлом году и принял участие в конкурсе инициатив «Народный бюджет».

Впереди у общественников - благоустройство площади.