Прокуратура района возбудила три дела в отношении юридического лица об административных правонарушениях, предусмотренных КоАП РФ. В адрес руководства артели внесено представление, рассмотрение которого находится на контроле прокуратуры. Государственной инспекцией труда по результатам рассмотрения материалов прокуратуры района артель оштрафована на общую сумму 290 тыс. рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Саха (Якутия).
В усть-майской артели «Дражник» не соблюдались требования об охране труда
Назар Петров: А, быть может, якутские власти не хотят, чтобы ветераны Спецоперации шли во власть, вопреки неоднократным пожеланиям Президента страны Владимира Путина?! Фото: rg.ru