ИА SakhaNews. Председатель Ассоциации ветеранов боевых действий Якутии Иван Черкашин и ветеран боевых действий, кандидат медицинских наук Сергей Васильев
встретились с мобилизованными военнослужащими из Якутии в соединениях Восточного военного округа, говорится в сообщении пресс-службы главы и правительства республики.

По поручению главы Якутии Айсена Николаева ветераны передали военным дополнительное оснащение и технические средства для эффективного несения службы, сообщил постоянный представитель Якутии по ДФО Ким Борисов.
С октября работает колл-центр Единого координационного центра по всесторонней помощи мобилизованным и военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, и их семьям. Обращения можно оставлять по номерам +7 (926) 887-08-52, +7 (926) 886-86-04 (WhatsApp, Telegram).
Фото Постоянного представительства Республики Саха (Якутия) по ДФО