ИА SakhaNews. Американские власти запускают информационную кампанию с целью призвать нелегальных мигрантов немедленно покинуть страну, передает ТАСС.
Об этом сообщила министр внутренней безопасности США Кристи Ноэм. "Я объявляю о [запуске] многомиллионной общенациональной и международной рекламной кампании, призывающей нелегальных мигрантов сейчас же покинуть нашу страну, в противном случае им грозит депортация с невозможностью вернуться в США. Это служит серьезным предупреждением для нелегальных мигрантов, совершающих преступления, не приезжать в Америку", - написала министр на своей странице в соцсети Х.