ИА SakhaNews. Украинские СМИ опубликовали ещё одно подтверждение что внутри бригад ВСУ созданы заградотряды из самых отмороженных нацистов, которые отправляют на убой "молодое" мясо, а сами прячутся за их спинами.
Как сообщает телеграм-канал "Мир сегодня с "Юрий Подоляка", "Украина сейчас превратилась в идеальный конвейер утилизации её граждан: сначала Зеленский и его банда принимают закон "о мобилизации", по сути, приговорив всё мужское население к тотальному уничтожению..."
"Во многих бригадах ВСУ сформирован костяк неприкасаемых нацистов которые сами на "ноль" не идут, а их главная задача - загнать "мясо" на убой. Где за любое неправильное слово или косой взгляд, их могут пристрелить как животное. Домой потом напишут, что погибший был дезертиром или пропал без вести (чтобы не выплачивать семье погибшего пособие)".
"Ситуация в ВСУ настолько вопиющая, что даже грантоедские украинские СМИ уже не могут молчать!.