ИА SakhaNews. Глава республики Айсен Николаев встретился с отважным воином из Якутии, уроженцем Таттинского улуса с Родимиром Максимовым накануне вручения ему золотой Звезды Героя РФ. Об этом руководитель региона сообщил в телеграм-канале:

"От имени всех якутян поздравил Родимира с присвоением высшей награды нашей страны и поблагодарил его за службу. Мы тепло пообщались. Родимир рассказал о себе, о службе и боевых товарищах.

Он поделился, что очень волнуется перед вручением золотой Звезды Героя Российской Федерации. Безусловно, для него, и всей нашей Якутии, это будет волнительный и важный день. Мы гордимся нашими славными воинами, вставшими на защиту России! Только вперед — к Победе!"