Встреча Трампа с Путиным в Будапеште не состоится
Комментарии: 24
Землетрясение разрушило десятки зданий в разных районах города.. Фото: © REUTERS/Leonardo Fernandez Viloria
Землетрясение разрушило десятки зданий в разных районах города.. Фото: © REUTERS/Leonardo Fernandez Viloria
Землетрясение разрушило десятки зданий в разных районах города.. Фото: © REUTERS/Leonardo Fernandez Viloria
2005-2026 © Первый республиканский информационно-аналитический портал «SakhaNews» («Новости Якутии»)
Содержит материалы 18+
Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на SakhaNews (www.1sn.ru) обязательна. Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Все замечания и пожелания присылайте на reklama1sn@mail.ru
Регистрационное свидетельство СМИ: Эл № ФС77-26316 от 1 декабря 2006 г. , выдано Федедальной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
"На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)".
Подробнее
- Ну и хорошо, потом проведут и в другом месте 23.10.2025 09:30
А то от этих невменяемых можно было ожидать любой провокации с самолетом Путина. А когда наши начнут искать страну на применение 100 мегатонн, они хором завизжат - это не мы, это укробандеры! Тогда всех в пепел, оптом!
- Встреча будет 23.10.2025 16:55
Возможно Венгрия это отвлекающий ход, мест в России много где можно провести встречу. Была встреча на военной базе Аляске , почему бы не провести саммит на Камчатке, у нас тоже есть серьёзно охраняемые объекты.
- В Нижнеянске 23.10.2025 18:03
было бы в самый раз.
- Владимир 23.10.2025 10:29
Наконец-то Трамп понял, что Путин не отойдёт от своих целей. А переубедить его не сможет.
- США переубеждают по другому 23.10.2025 10:39
В '80х душманам в Афганистан Стингеры пошли, а сейчас Украине могут Томагавки пойти.
- Дмитрий Федорович Трамп уже ответил Зеле 23.10.2025 10:45
Только деревянные, индейские...🤣🤣
- Там не один Трамп решает 23.10.2025 12:43
Там не здесь. Так же говорили и про Абрамсы, и про Ф-16, и про Хаймерсы с Атакмасами. И? Всё это сейчас стреляет на Украине. И Томагавки появятся со временем, если уже не есть.
- Появятся на Украине, 23.10.2025 13:12
Российские появятся на Кубе и Венесуеле!
- Да нихрена нигде ничего не появится. 23.10.2025 13:57
Как дети мечтательные, ей-Богу. Только пузыри носом надуваете.
- Ишь разлакомился 23.10.2025 13:49
С суконным рылом да на Кубу 😃 😃 😃
- Какая Куба? 23.10.2025 13:58
Куба давно под Китай легла, там сейчас китайцы командуют.
- Санитары, ваш пациент сбежавший 23.10.2025 14:09
Обьявился на канале, погоняло - сердешный, пакуйте его!
- "Мы отменили встречу с президентом Путиным. Было ощущение, что это неправильно. Мне казалось, что мы не достигнем нужной цели", 23.10.2025 12:27
Причем здесь зеля? Когда разговор о Путине.
- Причем здесь Путин, 23.10.2025 12:39
Когда речь-бы шла о мировых проблемах, войне на Украине и ,соответственно, ее главному виновнику - Зеленскому!
- Вспомнилась сказка "Конек Горбунок" 23.10.2025 12:37
"Ишь, что старый хрен затеял, где не жал, а там посеял"
- Трамп, он и в Африке Трамп! 23.10.2025 12:41
Что с него взять!
- Да, уж 23.10.2025 16:21
То ли шоумэн, то ли бизнесмен, то ли президент, то ли тетка, которая то хочу , то не могу, или не знаю , что хочу
- Ну и замечательно! 23.10.2025 17:18
Значит Трампу не получилось объегорить Владимира Владимировича! Трамп хочет поставить ракеты на Украине. А нам нужны границы 1990 года.
- Лично мне 23.10.2025 18:07
Эти границы даром не нужны, дайте дожить спокойно без этой чешежопицы.
- Это беда 23.10.2025 19:20
Братья славяне лет на сто вцепились
Весь мир запасается попкорном и ставки господа
😀 😀 😃
- Пустые разговоры 23.10.2025 19:37
Провокационная ловушка .Хватить снабжать укропию военной техникой. И наёмниками. Вот тогда только прекратится. Укропия не член ЕС и НАТО. И не востревать. Если будут снабжать и отправлять своих бездомных собак то укропию уложить. Сравнить с землёй. Разговор должен быть коротким.У народа России терпение тоже не резиновое. Отправлять своих детей.
- =Укропия не член ЕС и НАТО= 23.10.2025 21:33
Что это меняет? Какие у вас глупые доводы и выводы. Оружие и снаряжение идет в Украину не только из стран НАТО и ЕС. Южная Корея, Австралия, Япония, Израиль - это что, НАТО или страны ЕС? Оружие и военная амуниниция - это прежде всего товар и торгуют им все кому не лень. Тот же Китай продаёт комплектующие для БПЛА как России, так и Украине. Читайте журнал "Военное обозрение" а не детскую Мурзилку.
- Искра 23.10.2025 20:16
На Трампа надеялись что ли, что он прекратит войну на Ураине? Это же не война по словам Путина, просто СВО- спецвоенрперация!!! Вы , что то путаете, это у них свой бизнес, где перепродают чиновники с Кремля через минобороны аммуниции тем же воякам, контрактникам! А Трамп не политик, бизнесмен же, межлународную дипломатию, межлународны нормы прав превратил на СДЕЛКУ!!! МИР для него сделка, прсмотрите Израиль Сектор Газа, там мир что, которым хвастается Трамп??? Опомнитесь люди!!!