Вячеслав Штыров примет участие в заседании Наблюдательного Совета АК «АЛРОСА»
Как сообщает московское бюро НВК «Саха», 23 августа, в первой половине дня глава Якутии провел в здании Постоянного представительства РС(Я) совещание группы подготовки к пленарному заседанию Кимберлийского процесса. Участники совещания обменялись мнениями об итогах поездки руководителей этой международной организации в КНР и африканские страны, обсудили актуальные вопросы и практические аспекты подготовки очередного пленарного заседания Кимберлийского процесса.
Затем Вячеслав Штыров провел совещание с участием председателя правительства РС(Я) Егора Борисова , первого заместителя председателя правительства РС(Я) Геннадия Алексеева, генерального директора ОАО «Эльгауголь» Мухамеда Циканова и представителей менеджмента ОАО «Мечел».
Президент Вячеслав Штыров в ходе рабочей поездки встретится с рядом руководителей государственной власти Российской Федерации, различных ведомств и компаний российского масштаба. Также глава Якутии примет участие в работе Наблюдательного Совета АК «АЛРОСА» , который состоится 25 августа в московском офисе алмазной компании, сообщает ЯСИА.
Комментарии: 0
Алексей Марущенко заключил досудебное соглашение о сотрудничестве, поэтому его дело будет рассматриваться в особом порядке Белгородским районным судом.