Якутяне смогут выиграть сертификат на оплату коммунальных услуг


ИА SakhaNews. АО «Теплоэнергосервис» запускает беспрецедентную акцию «Двойной бонус», которая будет проводиться с 7 ноября по 31 декабря. В этот период у потребителей, проживающих как в многоквартирных домах, так и в частном секторе, появится возможность погасить задолженность за коммунальные услуги ресурсоснабжающей компании без пеней, а также при условии оплаты услуг по декабрь включительно стать участником розыгрыша сертификатов номиналом 3 тысячи рублей на оплату коммунальных услуг, сообщает пресс-служба компании.

К участию в акции «Двойной бонус» допускаются потребители коммунальных услуг АО «Теплоэнергосервис»:

- население (физические лица) старше 18 лет, граждане РФ, являющиеся потребителями услуг по теплоснабжению, горячему и холодному водоснабжению, водоотведению, поставляемых АО «Теплоэнергосервис», исключая потребителей, для которых филиал не производит начисление и выставление счетов по оплате коммунальных услуг.

Для списания пени по конкретному лицевому счету и участию в розыгрыше потребителю необходимо выполнить следующие условия:

- в период действия настоящей акции произвести полное погашение задолженности по услугам АО «Теплоэнергосервис» по декабрь 2023 года включительно;

- вся сумма начисленной пени будет списана после оплаты;

- пени подлежат списанию при условии оплаты, произведенной в период действия настоящей акции – с 7 ноября по 31 декабря 2023 года;

- условия акции не распространяются на пени, взысканные судебным решением или судебным приказом, а также на пени, являющиеся частью иска, находящегося на судебном рассмотрении;

- абонент, выполнивший условия акции (оплата по декабрь включительно), автоматически становится участником розыгрыша Сертификата номиналом 3 тысячи рублей на оплату коммунальных услуг.

Итоги акции будут объявлены 15 января 2024 года. Обладатели сертификатов номиналом 3 тысячи рублей будет определены в рандомном порядке. Сертификаты предназначены для оплаты коммунальных услуг АО «Теплоэнергосервис». Призы не обмениваются на денежный эквивалент и возврату не подлежат.

Справка:

Акционерное общество «Теплоэнергосервис» – структурное предприятие ПАО «Якутскэнерго».

Компания эксплуатирует 89 котельных и является поставщиком тепловой энергии, услуг водоснабжения и водоотведения в шести районах Республики Саха (Якутия): Алданский, Оймяконский, Усть-Майский, Усть-Янский, Ленский район (г. Ленск), Мирнинский район (п. Чернышевский, п. Светлый), а также в Охотском районе (р.п. Охотск) на севере Хабаровского Края.

ПАО «Якутскэнерго» – дочернее общество Группы «РусГидро» и основной гарантирующий поставщик электрической энергии в Республике Саха (Якутия). В состав «Якутскэнерго» входят Каскад Вилюйских ГЭС им. Е. Н. Батенчука, Якутская ГРЭС, Якутская ТЭЦ. Два предприятия электрических сетей обеспечивают транспортировку электроэнергии до потребителей. ПАО «Якутскэнерго» владеет пакетами акций АО «Сахаэнерго», АО «Теплоэнергосервис», АО «Якутская энергоремонтная компания», АО «Энерготрансснаб». Установленная электрическая мощность объектов «Якутскэнерго» - 1 140,465 МВт, тепловая – 1723,651 Гкал/ч. Протяженность высоковольтных линий по цепям – 24 641,6 км.

РусГидро – крупнейшая по установленной мощности российская энергетическая компания, объединяющая более 600 объектов генерации. РусГидро – первая в стране и третья в мире компания в отрасли гидроэнергетики, лидер по производству энергии на базе возобновляемых источников в России. Установленная мощность электростанций, входящих в состав РусГидро, составляет 38,4 ГВт.


Комментарии: 0

Лента новостей
График ремонтных работ энергетиков с 27 октября по 13 ноября Россияне предпочитают красивые номера с семерками и девятками 1 До конца года Якутск получит 29 новых автобусов Водителям большегрузов напомнили о правилах поведения в зонах ЛЭП В Якутии участник СВО получил выплату 750 тысяч рублей только после вмешательства прокуратуры По представлению прокуратуры в Нерюнгри пересчитали плату за вывоз мусора На реках Якутии запретили выезд на лед: началось формирование ледостава 3 Учебный процесс в школе №1 Якутска начнется со второй четверти Генеральный директор Якутскэнерго представил персоналу Каскада Вилюйских ГЭС нового директора Энергетики сообщают о срочных неотложных работах 26 октября в Якутске В Якутске работницу пункта выдачи заказов обвиняют в мошенничестве Негостеприимный житель Якутска украл у знакомого гостя из Москвы телефон и карту с деньгами Авиакомпания подала иск на полмиллиона к аэропорту за поврежденный машиной самолет Жительница Хангаласского района осуждена за продажу алкоголя, у неё конфискован автомобиль 1 Якутскэнерго выявило хищения электроэнергии в Западной Якутии, проверив 50 тысяч приборов учета Якутянка обчистила банковский счет приятеля на 230 тысяч 2 Огонь над Спасской. Как росгвардейцы помогли спасти людей и потушить пожар 28 октября в Якутске будет отключен газ в 127 домах в связи с работами на газопроводе 2 В Якутии "молчаливого" иноагента ударили по карману В Якутии бывший начальник отдела Гострудинспекции оказался взяточником 3 Якутск едет по-новому. Как город меняет маршруты, автобусы и подход к пассажирам В Алданском районе во время охоты мужчину ранили в живот 1 Жизнь, наполненная новым смыслом. Пример мужества ветерана СВО из Якутии Россияне увеличили покупки товаров повседневного спроса? 1 Госдума намерена принять шесть законов о домашних и бездомных животных Банки предупредили о риске отказов в списании кредитов участников СВО «Роснефть» построила на Среднеботуобинском месторождении газозаправочную станцию для спецтехники В Намском районе энергетики завершают подготовку объектов к зиме В Якутии продолжают ловить пьяных водителей на дорогах 9 Между кредиторами и морозами. В Золотом Алдане нет денег на уголь для котельных 1 Депутат Госдумы: «Создание реестра животных позволит решить проблему бездомных собак» Температура в Якутии опустится до минус 35 градусов. О погоде 26 октября От отбора в отряд космонавтов до «Аэронавигации». Памяти Валентина Иванова «Полное уничтожение сети»: чем был на самом деле «Эпицентр» для Украины 6 Справедливость с привкусом бензина. Депутат предложил доить Нерюнгри, чтобы Якутск не страдал От Конотопа до Чульмана. Как рождался легендарный мостоотряд N49 1 Жители якутского села инициировали взятие под охрану зернохранилища 1933 года Кинет снежком в лицо и задует. О погоде в Якутии 3 Возобновлено регулярное авиасообщение между Якутском и Пекином 10 Беспилотники атаковали Омск, пострадал логистический центр Все новости
Между кредиторами и морозами. В Золотом Алдане нет денег на уголь для котельных
Между кредиторами и морозами. В Золотом Алдане нет денег на уголь для котельных

Пока в правительстве ищут лимиты, зима уже наступила, и счёт идёт не на миллионы, а на сутки. Фото: ТайгаПост.

Между кредиторами и морозами. В Золотом Алдане нет денег на уголь для котельных
Между кредиторами и морозами. В Золотом Алдане нет денег на уголь для котельных

Пока в правительстве ищут лимиты, зима уже наступила, и счёт идёт не на миллионы, а на сутки. Фото: ТайгаПост.

Лента новостей
График ремонтных работ энергетиков с 27 октября по 13 ноября Россияне предпочитают красивые номера с семерками и девятками 1 До конца года Якутск получит 29 новых автобусов Водителям большегрузов напомнили о правилах поведения в зонах ЛЭП В Якутии участник СВО получил выплату 750 тысяч рублей только после вмешательства прокуратуры По представлению прокуратуры в Нерюнгри пересчитали плату за вывоз мусора На реках Якутии запретили выезд на лед: началось формирование ледостава 3 Учебный процесс в школе №1 Якутска начнется со второй четверти Генеральный директор Якутскэнерго представил персоналу Каскада Вилюйских ГЭС нового директора Энергетики сообщают о срочных неотложных работах 26 октября в Якутске В Якутске работницу пункта выдачи заказов обвиняют в мошенничестве Негостеприимный житель Якутска украл у знакомого гостя из Москвы телефон и карту с деньгами Авиакомпания подала иск на полмиллиона к аэропорту за поврежденный машиной самолет Жительница Хангаласского района осуждена за продажу алкоголя, у неё конфискован автомобиль 1 Якутскэнерго выявило хищения электроэнергии в Западной Якутии, проверив 50 тысяч приборов учета Якутянка обчистила банковский счет приятеля на 230 тысяч 2 Огонь над Спасской. Как росгвардейцы помогли спасти людей и потушить пожар 28 октября в Якутске будет отключен газ в 127 домах в связи с работами на газопроводе 2 В Якутии "молчаливого" иноагента ударили по карману В Якутии бывший начальник отдела Гострудинспекции оказался взяточником 3 Якутск едет по-новому. Как город меняет маршруты, автобусы и подход к пассажирам В Алданском районе во время охоты мужчину ранили в живот 1 Жизнь, наполненная новым смыслом. Пример мужества ветерана СВО из Якутии Россияне увеличили покупки товаров повседневного спроса? 1 Госдума намерена принять шесть законов о домашних и бездомных животных Банки предупредили о риске отказов в списании кредитов участников СВО «Роснефть» построила на Среднеботуобинском месторождении газозаправочную станцию для спецтехники В Намском районе энергетики завершают подготовку объектов к зиме В Якутии продолжают ловить пьяных водителей на дорогах 9 Между кредиторами и морозами. В Золотом Алдане нет денег на уголь для котельных 1 Депутат Госдумы: «Создание реестра животных позволит решить проблему бездомных собак» Температура в Якутии опустится до минус 35 градусов. О погоде 26 октября От отбора в отряд космонавтов до «Аэронавигации». Памяти Валентина Иванова «Полное уничтожение сети»: чем был на самом деле «Эпицентр» для Украины 6 Справедливость с привкусом бензина. Депутат предложил доить Нерюнгри, чтобы Якутск не страдал От Конотопа до Чульмана. Как рождался легендарный мостоотряд N49 1 Жители якутского села инициировали взятие под охрану зернохранилища 1933 года Кинет снежком в лицо и задует. О погоде в Якутии 3 Возобновлено регулярное авиасообщение между Якутском и Пекином 10 Беспилотники атаковали Омск, пострадал логистический центр Все новости

2005-2026 © Первый республиканский информационно-аналитический портал «SakhaNews» («Новости Якутии»)

Содержит материалы 18+

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на SakhaNews (www.1sn.ru) обязательна. Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Все замечания и пожелания присылайте на reklama1sn@mail.ru

Регистрационное свидетельство СМИ: Эл № ФС77-26316 от 1 декабря 2006 г. , выдано Федедальной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.


"На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)".

Подробнее
Техническа поддержка
➜