ИА SakhaNews. Общереспубликанский день приёма граждан состоится завтра, 30 апреля, с 14:00 до 17:00 по местному времени, сообшает пресс-служба главы и правительства республики.
Граждане могут обратиться с вопросом в:
- исполнительные органы государственной власти;
- органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов;
- органы местного самоуправления городских и сельских поселений.
Уполномоченные лица проводят личный приём заявителей.
В случае поступления вопросов, относящихся к компетенции иных органов, орган государственной власти или орган местного самоуправления, в который обратился гражданин, обязан обеспечить приём гражданина в компетентном органе в режиме видео-, аудио- и иных видов связи.
При себе необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.