ИА SakhaNews. Жители Донецкой Народной республики чувствуют приближение победы России в СВО, она уже не за горами, заявил в интервью ТАСС глава ДНР Денис Пушилин.
"Победа не за горами, мы это чувствуем. Благодаря стойкости жителей Донбасса, благодаря русскому духу наших воинов, которые на полях сражений ежедневно продвигают линию фронта и приближают эту победу. Мы ощущаем приближающуюся победу", - заявил глава ДНР.
Российские военнослужащие за последние несколько дней вытеснили подразделения Вооруженных сил Украины из Николаевки под Константиновкой Донецкой Народной Республики.
- РИА Новости 17.03.2026 17:21
Хакер PalachPro взломал камеры видеонаблюдения по всей укропии. Российские хакеры Dark Various получили базу с контактами 1,5 тысяч офицеров ВСУ. Молодцы!!!
- И что 17.03.2026 20:45
это дало?? Продолжай.
- 5-й год они 17.03.2026 18:06
ощущают и чувствуют на себе это приближение. А когда оно настанет и настанет ли вообще, одному богу известно
- Видимо воду, 17.03.2026 18:24
стали чаще привозить, вот Пушилин за всех и ответил. Покажи ролик, что говорят ЛЮДИ об этом!? Тогда можно еще поверить! Только не с подсадными.
- Понятно 17.03.2026 19:03
граница ДНР и все будет войне, кажись. Значит установка пришла и людей к этому готовят.
- Пятый год чувствуют 17.03.2026 23:09
.