


Что касается территории Центра спортивной подготовки «Триумф», работы по благоустройству там подходят к завершению. Сейчас ведутся работы по обустройству тротуаров и велодорожки дворовой территории МКД по ул. Каландаришвили, обустройство водоотводных лотков по ул. Лермонтова перед Сквером Матери.
На территории спортивного комплекса ведутся работы по устройству спортивного покрытия на площадках, тренажеров, варкаутов, также обустройство ограждения на территории спортивного комплекса.

Строительная готовность данного участка составляет 83%.
Работы по благоустройству набережной озера Сайсары продолжатся после завершения Игр "Дети Азии". На участке по Сергеляхскому шоссе(между пересечениями с ул. Ойунского и ул. Лермонтова) завершены берегоукрепительные работы, укладка тротуарной плитки и обустройство газонного ограждения. Все работы согласно заключенному муниципальному контракту выполнены в полном объеме, сообщает пресс-служба Окружной администрации г. Якутска.