ИА SakhaNews. Индивидуальные подарки ко Дню государственности Якутии и Дню народного единства бойцам СВО доставлены в опорный пункт республики. Об этом сообщил на еженедельном брифинге главный координатор опорных пунктов Якутии в ДНР и ЛНР с позывным Юстас.

«На этой неделе мы получили первую партию подарков. Каждый военнослужащий из Якутии в эти дни получит от наших экипажей подарок из родной республики – продукты питания якутских производителей, открытку с поздравлением. Планируем ко Дню народного единства успешно завершить эту гумакцию», - рассказал Юстас.

Он напомнил, что ранее подарки всем бойцам из Якутии были доставлены на День Победы, Новый Год, День Республики Саха (Якутия), сообщает пресс-служба главы и правительства.
