ИА SakhaNews. Экс-советник Кучмы Олег Соскин заявил о возможном военном мятеже на Украине: "Теперь вы уже несетесь в неуправляемом болиде прямо на станцию «бунт» — суровый, кровавый и беспощадный", - цитирует его слова телеграм-канал "Украина.ру".
"Будет военный мятеж. Пришло время. Пришло время военных" — говорит эксперт.
По словам Соскина, стирание, сознательное уничтожение 72-ой бригады ВСУ в Угледаре, стало уроком для других военных. Эти люди, получив оружие и все остальное, терпеть это издевательство и насилие, которые над ними сделали, не будут, и они придут с оружием к тем, кто это сделал. "Это уже очень близко чрезвычайно" — приводит слова Соскина канал Пул N3.