ИА SakhaNews. Генеральный директор АО «Саханефтегазсбыт», член фракции «Единая Россия» в Государственном Собрании (Ил Тумэн), многократный чемпион мира по вольной борьбе Виктор Лебедев подал документы для участия в предварительном голосовании ЯРО партии «Единая Россия».
С руководителем регионального исполнительного комитета ЯРО партии «Единая Россия» Русланом Платоновым (слева)
Как отметил Виктор Лебедев, предварительное голосование - хорошая проверка всех кандидатов на прочность: "Подход для всех претендентов един, не важно, начинающий ты политик или опытный — в списки для голосования попадут только те, кого поддержали сами избиратели. Таким образом, партия фактически советуется с гражданами, и в ходе этих консультаций подбирает наиболее достойных и эффективных кандидатов для последующего выдвижения в Ил Тумэн, а желающих обычно немало".
Виктор Лебедев выдвигается от Таттинско-Томпонского избирательного округа во второй раз. Он уверен: знание местных реалий поможет ему наиболее эффективно реализовывать существующие задачи. "Со многими жителями Таттинского и Томпонского районов я знаком лично. Также держу руку на пульсе и в курсе всех важных событий, происходящих в них", пояснил он.
"В ходе избирательной кампании ставлю перед собой задачу продолжить оставаться в прямом диалоге со своими избирателями, чтобы помочь людям решать волнующие их первоочередные вопросы, а также услышать их пожелания, конструктивные предложения по дальнейшей работе".