ИА SakhaNews. 19 декабря в 11:00 часов по якутскому времени глава Якутии Айсен Николаев огласит ежегодное Послание Государственному Собранию (Ил Тумэн).
Руководитель региона подведёт основные итоги уходящего года, обозначит стратегические направления развития республики на ближайшую и долгосрочную перспективу, определит основные векторы деятельности регионального парламента, правительства и органов местного самоуправления, сообщает пресс-сужба главы и правительства республики.
Мероприятие пройдет в зале республики Дома Правительства N1. Прямую трансляцию будут вести телевизионные каналы «Якутия 24», НВК «Саха», «Россия 24», радио «Тэтим» и «Радио России Саха».