Глава Якутска назначил руководителей двух округов


ИА SakhaNews. Главой Строительного округа Якутска назначен Василий Рязанский, Автодорожный округ возглавил Александр Иванов. Директором МАУ «Центр управления общественными пространствами» стал Николай Мартынов. Распоряжение о кадровых назначениях подписал 30 апреля глава города Евгений Григорьев.

Справка:

Рязанский Василий Васильевич, родился 22 сентября 1970 г. в с.Чурапча.

В 2008 г. окончил НОУ ВПО «Якутский Институт в Москве» по специальности «Менеджмент организации», квалификация «Менеджер» в 2015 г. прошел профессиональную переподготовку в Институте управления при Президенте РС(Я) по программе «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления».

В 1987-1989 гг. - разнорабочий Чурапчинского мясо-молочного комбината Чурапчинского р-на ЯАССР.

В 1989-1991 гг. – служба в Советской Армии.

В 1991-1996 гг. – оператор АЗС Нижне-Бестяхской автобазы с.Чурапча.

В 1996-2000 гг. – исполнительный директор Некоммерческой организации «Фонд поддержки вольной борьбы и хапсагай».

В 2000-2001 гг. – исполнительный директор ГУ «Фонд поддержки предпринимательства Чурапчинского улуса».

В 2001-2002 гг. – главный специалист Контрольно-правового отдела ГУ «Фонд поддержки малого предпринимательства РС (Я)».

В 2002 г. – менеджер ОАО «Классическая финансовая инвестиционная компания».

В 2002-2006 гг. – главный специалист постоянного представительства РС(Я) при президенте РФ.

В 2006-2008 гг. – ведущий специалист отдела планирования и развития физической культуры и спорта Государственный комитет РС(Я) по физической культуре и спорту.

В 2008-2012 гг. – помощник генерального директора ОАО «Республиканская инвестиционная компания».

В 2012-2013 гг. – старший референт отдела общественно-политического развития департамента внутренней политики администрация президента и правительства РС(Я).

В 2013-2016 гг. – старший референт отдела по взаимодействию с общественными объединениями и политическими партиями департамента внутренней политики администрация президента и правительства РС(Я).

В 2016-2017 гг. – помощник заместителя председателя правительства РС(Я) администрации президента и правительства РС(Я).

В 2017 г. - и.о. старшего референта отдела политического планирования департамента внутренней политики администрация президента и правительства РС(Я).

В 2017-2018 гг. - и.о. старшего референта отдела по взаимодействию с правоохранительными органами департамента внутренней политики администрация президента и правительства РС(Я).

В 2019-2021 гг. – специалист по связям с общественностью в отделе по научной и творческой работе ГБОУ ВО «Высшая школа музыки РС(Я) институт им. В.А.Босикова».

Иванов Александр Александрович родился 21 июля 1988 г. в г.Якутске.

В 2013 г. окончил Северо-Восточный федеральный университет им. М.К.Аммосова по специальности «Юриспруденция».

В 2010-2011 гг. – юрист Детской юношеской спортивной школы МО «Мирининский район».

В 2012-2013 гг. – ведущий специалист МКУ «Агентство по управлению муниципальным имуществом» ГО «город Якутск».

В 2013–2014 гг. – главный специалист отдела экологии и обращения с отходами.

В 2014 г. - заместитель начальника правового отдела МКУ Служба эксплуатации городского хозяйства ГО «город Якутск».

В 2015 г. - заместитель начальника юридического отдела МУП «Теплоэнергия».

В 2015-2019 г. – начальник правового отдела МКУ «Служба эксплуатации городского хозяйства» ГО «город Якутск».

В 2019-2021 г. – начальник управления Промышленного округа Окружной администрации города Якутска.

Мартынов Николай Николаевич родился 24 июля 1981 г. в г.Якутске.

В 2003 г. окончил Якутский государственный университет им. М.К.Аммосова по специальности «Политолог, учитель истории».

В 2000-2002 гг. - рабочий инспекции по налогам и сборам по г. Якутску.

В 2003-2005 гг. - младший научный сотрудник Института гуманитарных исследований АН РС(Я).

В 2005-2018 гг. - осуществлял предпринимательскую деятельность.

В 2018 г. основал Молодежный центр «Арена 31», директор.

С 2018 г. - учредитель и член Якутской городской общественной организацией «Совет отцов города Якутска».

С 2019 г. - заместитель председателя Общественной Палаты города Якутска, председатель Общественного Совета при министерстве по делам молодежи и социальным коммуникациям Республики Саха (Якутия), член Регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию» в Республике Саха (Якутия).

С 2020 г. - общественный представитель уполномоченного по защите прав предпринимателей в некоммерческом секторе Республики Саха (Якутия).

Награжден памятной медалью Президента РФ «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «МыВместе», нагрудным знаком «Отличник гражданских инициатив Республики Саха (Якутия)», знаком отличия «За вклад в развитие молодежной политики г.Якутска».

Лента новостей
Удары по НПЗ. Противник стремится нанести ущерб экономике и создать нервозную обстановку в обществе Самый мощный за последние 50 лет шторм обрушился на Калининградскую область В Якутске часть острова Малый Хатыстах сдают в аренду Якутские предприниматели вошли в топ-200 лучших социнициатив России Госдума продолжает "давить" предпринимателей. На них повесили новое ярмо На АЗС Якутии ввели лимиты на продажу топлива Жара в Якутии. С 10 июля вводится режим ЧС Пользователи "Макса" смогут создавать публичные каналы На трассе Усть-Куйга – Депутатский – Белая Гора отремонтируют более сорока мостов К трудовым мигрантам в России предъявят новые требования В Якутске молодожёны прокатились на электросамокатах 1 В ряде регионов бензин будут продавать по номерным знакам 2 В Москве арестовали 80-летнего «генсека ЦК КПСС» Компрессорная станция «Краснодарская» «Газпрома» подверглась атаке беспилотников График ремонтных работ энергетиков на период с 9 по 25 июля В Приамурье женщине грозит до 20 лет за убийство сына Атакован Саратовский нефтеперерабатывающий завод Ветеран СВО стал главным специалистом городской дорожно-транспортной службы Якутска Проблем у Табаги много, но все они требуют времени на их разрешение Диалоги с якутского теперь можно переводить в режиме реального времени и использовать при этом голосовой ввод Незаконное подключение к электросетям — это опасно и наказуемо! Патриот энергетики отмечает юбилей Выпускник кадровой программы Якутии получил работу. Почему это не может радовать? Билетная касса АО «АК «ЖДЯ» в Якутске теперь работает по новому адресу 1 У главного мага СССР обнаружена злокачественная опухоль 1 Хрупкое перемирие между США и Ираном закончилось. Что дальше? Из Якутии в зону проведения СВО отправили технику и адресные посылки для бойцов В Якутске молодые люди 17 и 18 лет осуждены за попытку незаконного сбыта наркотиков Ремонт региональной автодороги «Оймякон» продолжается в плановом режиме Энергетики предупредили о плановых работах на КВЛ 110 кВ «Майя — Чурапча» В результате опрокидывания вахтовки «Урал» пострадали 14 человек, погибших нет Депутат Госдумы внес законопроект о минимальных и максимальных алиментах 4 Министр энергетики и газоснабжения Приморья ушла в отставку, не объясняя причин Житель Амгинского района, насмерть забивший сожительницу, предстанет перед судом Власти Забайкалья создают компанию - государственного оператора нефтепродуктов В Якутии остановлено распространение самого крупного лесного пожара В Ленске при загрузке экскаватора на трал мужчину убило током 10 вахтовых работников госпитализированы в результате ДТП на Чукотке «Угнала тебя, угнала»! А потом села на скамью подсудимых… В России запретят завышение цен при покупке жилья в рассрочку Все новости
Госдума продолжает "давить" предпринимателей. На  них повесили новое  ярмо
Госдума продолжает "давить" предпринимателей. На них повесили новое ярмо

Вместо поиска внутренних резервов или повышения эффективности, государство вводит новый обязательный платеж для бизнеса. Коллаж: gslimansky.ru.

Госдума продолжает "давить" предпринимателей. На  них повесили новое  ярмо
Госдума продолжает "давить" предпринимателей. На них повесили новое ярмо

Вместо поиска внутренних резервов или повышения эффективности, государство вводит новый обязательный платеж для бизнеса. Коллаж: gslimansky.ru.

Лента новостей
Удары по НПЗ. Противник стремится нанести ущерб экономике и создать нервозную обстановку в обществе Самый мощный за последние 50 лет шторм обрушился на Калининградскую область В Якутске часть острова Малый Хатыстах сдают в аренду Якутские предприниматели вошли в топ-200 лучших социнициатив России Госдума продолжает "давить" предпринимателей. На них повесили новое ярмо На АЗС Якутии ввели лимиты на продажу топлива Жара в Якутии. С 10 июля вводится режим ЧС Пользователи "Макса" смогут создавать публичные каналы На трассе Усть-Куйга – Депутатский – Белая Гора отремонтируют более сорока мостов К трудовым мигрантам в России предъявят новые требования В Якутске молодожёны прокатились на электросамокатах 1 В ряде регионов бензин будут продавать по номерным знакам 2 В Москве арестовали 80-летнего «генсека ЦК КПСС» Компрессорная станция «Краснодарская» «Газпрома» подверглась атаке беспилотников График ремонтных работ энергетиков на период с 9 по 25 июля В Приамурье женщине грозит до 20 лет за убийство сына Атакован Саратовский нефтеперерабатывающий завод Ветеран СВО стал главным специалистом городской дорожно-транспортной службы Якутска Проблем у Табаги много, но все они требуют времени на их разрешение Диалоги с якутского теперь можно переводить в режиме реального времени и использовать при этом голосовой ввод Незаконное подключение к электросетям — это опасно и наказуемо! Патриот энергетики отмечает юбилей Выпускник кадровой программы Якутии получил работу. Почему это не может радовать? Билетная касса АО «АК «ЖДЯ» в Якутске теперь работает по новому адресу 1 У главного мага СССР обнаружена злокачественная опухоль 1 Хрупкое перемирие между США и Ираном закончилось. Что дальше? Из Якутии в зону проведения СВО отправили технику и адресные посылки для бойцов В Якутске молодые люди 17 и 18 лет осуждены за попытку незаконного сбыта наркотиков Ремонт региональной автодороги «Оймякон» продолжается в плановом режиме Энергетики предупредили о плановых работах на КВЛ 110 кВ «Майя — Чурапча» В результате опрокидывания вахтовки «Урал» пострадали 14 человек, погибших нет Депутат Госдумы внес законопроект о минимальных и максимальных алиментах 4 Министр энергетики и газоснабжения Приморья ушла в отставку, не объясняя причин Житель Амгинского района, насмерть забивший сожительницу, предстанет перед судом Власти Забайкалья создают компанию - государственного оператора нефтепродуктов В Якутии остановлено распространение самого крупного лесного пожара В Ленске при загрузке экскаватора на трал мужчину убило током 10 вахтовых работников госпитализированы в результате ДТП на Чукотке «Угнала тебя, угнала»! А потом села на скамью подсудимых… В России запретят завышение цен при покупке жилья в рассрочку Все новости

2005-2026 © Первый республиканский информационно-аналитический портал «SakhaNews» («Новости Якутии»)

Содержит материалы 18+

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на SakhaNews (www.1sn.ru) обязательна. Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Все замечания и пожелания присылайте на reklama1sn@mail.ru

Регистрационное свидетельство СМИ: Эл № ФС77-26316 от 1 декабря 2006 г. , выдано Федедальной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.


"На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)".

Подробнее
Реклама Контакты
Техническа поддержка