Как лучи весеннего солнца, вы согреваете и озаряете всё вокруг!


Дорогие женщины нашей родной республики!

Примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником - Международным женским днем 8 Марта!

 В Год труда в Республике Саха (Якутия) мы поздравляем наших ветеранов, тружениц тыла, «детей войны», многодетных матерей, представительниц разных отраслей: учителей, врачей, предпринимателей, сотрудниц производства и женщин - речников, которые трудятся на флоте Ленского объединенного речного пароходства - штурманов, шкиперов, механиков, радистов, судовых поваров, проводников, крановщиц и выморозчиц. 

Сегодня роль женщин на производстве значительно возросла. И трудно назвать хоть одну сферу деятельности, где бы ни работали женщины, ведь невозможно представить себе профессию без волшебных улыбок, заботливых рук и неравнодушных женских сердец. 

В буднях настоящего мы часто не замечаем, сколько прекрасных, умных, добросовестных, самоотверженных женщин работает среди нас. Во всех отраслях немало представительниц прекрасного пола, которые ежедневно, достойно, на высоком профессиональном уровне выполняют очень важную и нужную работу. Благодаря вам успешно реализуются многие проекты и начинания. Ваша смекалка, находчивость и проницательность позволяют решать самые непростые задачи. 

Милые дамы! Вы соединяете в себе нежность и твёрдость, мудрость и вечную молодость, у вас достаточно сил, чтобы не только выполнять с честью свой профессиональный долг, но и наполнять уютом дом, окружать заботой своих близких.

В этот праздничный день желаем вам быть уверенными и смелыми, чувствовать себя востребованными и важными, всегда находиться в достойном окружении. Пусть жизнь будет наполнена радостными событиями. Успехов вам в самых различных делах. Пусть у вас всегда будет достаточно сил и времени, чтобы успешно совмещать работу, быт, семью, время на отдых.

Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!                 

Сергей ЛАРИОНОВ,  народный депутат Якутии,

генеральный директор ПАО «ЛОРП».

***

Дорогие, милые женщины!

От имени всего мужского коллектива АО «Водоканал» и от себя лично искренне и сердечно поздравляю вас с чудесным весенним праздником - Международным женским днём!

8 марта - праздник, особенно выделяющийся на фоне многих знаменательных дат в году. Сегодняшний день наполнен солнечным светом и лучезарным настроением, он украшен цветами и яркими улыбками. И неспроста история сложилась так, что этот день, имеющий глубокие исторические корни, отмечают именно в начале весны - счастливой поры когда природа просыпается и делает первый вздох, когда все мы ждем тепла, обновления, нежности. Подобно первым лучам весеннего солнца, именно вы, милые женщины, согреваете и озаряете всё вокруг.

Как и весна для природы, так и вы, дорогие женщины, являетесь для нас источником силы для новых свершений, дарите нам свою заботу и веру в разных ипостасях - в качестве мам, сестер, бабушек, невест, жен, дочерей, внучек, озаряете мир своей улыбкой и делаете его прекраснее. Это побуждают нас, мужчин, быть надёжной защитой и опорой для вас. 

Спасибо вам за все, что вы делаете для нас, для семьи, для детей. 
Милые женщины! Желаю ыам солнечного настроения, крепкого здоровья и всего самого доброго. Пусть каждый день будет наполнен любовью и заботой близких и приносит только добрые вести, а поводов для улыбки становится только больше. С праздником! 

Анатолий КЫРДЖАГАСОВ,

генеральный директор АО «Водоканал»,
заместитель председателя Якутгордумы

***

Милые женщины!

Наконец-то отступили трескучие морозы, и наступила весна, предвещая скорое приближение теплых и солнечных дней. Недаром именно в начале весны мы отмечаем Международный женский день, восславляя 8 марта прекрасную половину человечества.

В этот день хочется выразить огромную благодарность матерям, женам, сестрам и дочерям за вашу веру в своих мужчин, которая помогает в трудную минуту, за то, что вы ждете нас дома, вдохновляете на новые победы и достижения. При этом вы, обеспечивая наш тыл, воспитывая детей, успеваете успешно трудиться, добиваясь карьерного роста и внося огромный вклад в развитие нашей страны.  

Сегодня много представителей прекрасного пола работает и на железной дороге, добившись за полтора столетия трудового равноправия и освоив железнодорожные профессии, которые  ранее считались мужскими. 

В «Железных дорогах Якутии» наравне с мужчинами успешно трудятся женщины - проводники, дежурные по станции, поездные диспетчеры, начальники станций, начальники вокзалов, приемосдатчики, товарные кассиры, билетные кассиры, крановщики. Работают женщины и в таких традиционно мужских структурных подразделениях, как служба  СЦБ, связи и информатизации, энергомеханической службе, службе пути и локомотивной службе. 

Дорогие женщины! Разрешите от имени коллектива Акционерной компании «Железные дороги Якутии» и от себя лично  поздравить вас с самым женственным и теплым праздником весны – с Международным женским днем!

Пусть этот замечательный весенний праздник согреет вас чувством искренней признательности, подарит вам слова восхищения и благодарности за вашу красоту, любовь, верность, будет украшен улыбками и радостными эмоциями!

Пусть ничто не омрачает ваше настроение, и вы будете радовать нас – мужчин, изо дня в день своим душевным теплом и надежной поддержкой в нужный момент. Я уверен, что наступающая весна принесет в вашу жизнь только добрые перемены. 

Желаю вам, чтобы эта особая атмосфера доброты и тепла окружала вас и в будние дни, а  наступающая весна принесла в вашу жизнь только добрые перемены. 

Крепкого здоровья, профессиональных и творческих успехов и отличного весеннего настроения! Счастья и добра Вам и Вашим близким! 

Василий ШИМОХИН,

генеральный директорАО «Акционерная компания«Железные дороги Якутии»            


Комментарии: 0

Лента новостей
Из‑за проблем с бензином россияне массово переходят на газовое топливо Посторонние водители повредили ЛЭП в Якутии семь раз В столичном парке 14-летний мальчик, предположительно, утонул в пруду В Ленском районе Якутии сняли режим ЧС в лесах Девять поездов идут с отставанием от графика из-за схода вагонов с рельсов На ВЭФ в павильоне Якутии представят скелет мамонта Совещание с участием «ЖДЯ» по проекту Джалинда – Мохэ состоялось в Амурской области В 16 районах Якутии и в Якутске введен особый противопожарный режим В Якутске ограничат электроснабжение в связи с работами на ПС «Северная» Въезд в леса закрыт, штрафы выросли! В Якутске усилен особый противопожарный режим Стоп-мошенник! Рекомендации от Генпрокуратуры и ЦБ В Якутии злоумышленник оплатит эвакуацию раненного им человека 1 Якутии в регионах-лидерах по средней заработной плате нет 1 Сахаэнерго приглашает на работу в Абыйский улус В Якутию в рамках северного завоза отгрузят почти 240 тысяч тонн нефтепродуктов В начале июля на Чукотке выпал снег 2 Наркопреступность в Якутии снизилась, но число наркоторговцев выросло Предприниматели всё реже решаются открывать бизнес Губернатора Чукотки наградили медалью за вклад в укрепление обороны 2 Ситуация с топливом в Якутии: ажиотаж, лимиты и северный завоз О срочных неотложных работах энергетиков 2 июля в Якутске 2 В Чульмане заказали мурал за 4,8 млн для маскировки «уставших» жилых домов? 1 Арктический крест Якутии. Жизнь за Полярным кругом и иллюзия спасения через переезд В проведении экзаменов в Алданском Политехникуме принимают участие энергетики «ЮЯЭС» 1 Власти Нерюнгринского района призвали жителей не создавать излишнего запаса бензина В ряде районов Якутии пройдут дожди, в Якутске жарко. О погоде 2 июля Бывший мэр Якутска вошла в тройку лидеров "Новых людей" на выборах в Госдуму Пора заканчивать с субсидированием неэффективных отраслей В Якутии сформирован штаб для стабилизации ситуации с топливом Фактически положен конец так называемой «схеме Долиной». Лечить депрессию будут по новым правилам Внутренний рынок РФ полностью обеспечен топливом В России сформируют единые подходы к делам о мошенничестве при продаже недвижимости Особая дата, объединяющая людей разных поколений... 1 Трудоустройство ветеранов СВО в Якутии остается пока нерешенной проблемой Её ученики - это дети с особыми образовательными потребностями... Почётный старейшина Якутии и основательница педагогической династии отметила вековой юбилей Российским выпускникам, сдавшим ЕГЭ на "отлично", подарят красивые мобильные номера График ремонтных работ энергетиков с 2 по 18 июля Нахлебались морской воды? Не нужно сразу пить лекарства Все новости
В Чульмане заказали мурал за 4,8 млн для маскировки «уставших» жилых домов?
В Чульмане заказали мурал за 4,8 млн для маскировки «уставших» жилых домов?

Там сначала хочется не эмоциональность усиливать, а фасад привести в человеческий вид - выровнять, отремонтировать, покрасить...

В Чульмане заказали мурал за 4,8 млн для маскировки «уставших» жилых домов?
В Чульмане заказали мурал за 4,8 млн для маскировки «уставших» жилых домов?

Там сначала хочется не эмоциональность усиливать, а фасад привести в человеческий вид - выровнять, отремонтировать, покрасить...

Лента новостей
Из‑за проблем с бензином россияне массово переходят на газовое топливо Посторонние водители повредили ЛЭП в Якутии семь раз В столичном парке 14-летний мальчик, предположительно, утонул в пруду В Ленском районе Якутии сняли режим ЧС в лесах Девять поездов идут с отставанием от графика из-за схода вагонов с рельсов На ВЭФ в павильоне Якутии представят скелет мамонта Совещание с участием «ЖДЯ» по проекту Джалинда – Мохэ состоялось в Амурской области В 16 районах Якутии и в Якутске введен особый противопожарный режим В Якутске ограничат электроснабжение в связи с работами на ПС «Северная» Въезд в леса закрыт, штрафы выросли! В Якутске усилен особый противопожарный режим Стоп-мошенник! Рекомендации от Генпрокуратуры и ЦБ В Якутии злоумышленник оплатит эвакуацию раненного им человека 1 Якутии в регионах-лидерах по средней заработной плате нет 1 Сахаэнерго приглашает на работу в Абыйский улус В Якутию в рамках северного завоза отгрузят почти 240 тысяч тонн нефтепродуктов В начале июля на Чукотке выпал снег 2 Наркопреступность в Якутии снизилась, но число наркоторговцев выросло Предприниматели всё реже решаются открывать бизнес Губернатора Чукотки наградили медалью за вклад в укрепление обороны 2 Ситуация с топливом в Якутии: ажиотаж, лимиты и северный завоз О срочных неотложных работах энергетиков 2 июля в Якутске 2 В Чульмане заказали мурал за 4,8 млн для маскировки «уставших» жилых домов? 1 Арктический крест Якутии. Жизнь за Полярным кругом и иллюзия спасения через переезд В проведении экзаменов в Алданском Политехникуме принимают участие энергетики «ЮЯЭС» 1 Власти Нерюнгринского района призвали жителей не создавать излишнего запаса бензина В ряде районов Якутии пройдут дожди, в Якутске жарко. О погоде 2 июля Бывший мэр Якутска вошла в тройку лидеров "Новых людей" на выборах в Госдуму Пора заканчивать с субсидированием неэффективных отраслей В Якутии сформирован штаб для стабилизации ситуации с топливом Фактически положен конец так называемой «схеме Долиной». Лечить депрессию будут по новым правилам Внутренний рынок РФ полностью обеспечен топливом В России сформируют единые подходы к делам о мошенничестве при продаже недвижимости Особая дата, объединяющая людей разных поколений... 1 Трудоустройство ветеранов СВО в Якутии остается пока нерешенной проблемой Её ученики - это дети с особыми образовательными потребностями... Почётный старейшина Якутии и основательница педагогической династии отметила вековой юбилей Российским выпускникам, сдавшим ЕГЭ на "отлично", подарят красивые мобильные номера График ремонтных работ энергетиков с 2 по 18 июля Нахлебались морской воды? Не нужно сразу пить лекарства Все новости

2005-2026 © Первый республиканский информационно-аналитический портал «SakhaNews» («Новости Якутии»)

Содержит материалы 18+

Все права защищены и охраняются законом. При полном или частичном использовании материалов ссылка на SakhaNews (www.1sn.ru) обязательна. Автоматизированное извлечение информации сайта запрещено. Все замечания и пожелания присылайте на reklama1sn@mail.ru

Регистрационное свидетельство СМИ: Эл № ФС77-26316 от 1 декабря 2006 г. , выдано Федедальной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.


"На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)".

Подробнее
Реклама Контакты
Техническа поддержка