ИА SakhaNews. Нерюнгринские хоккеисты стали победителями республиканского турнира по хоккею памяти А.Г.Герасимова среди ветеранов, который проходил в Алдане с 7 по 9 февраля, сообщает телеграм-канал NeruInfo.

В соревнованиях приняли участие команды из Нерюнгри, Алдана, Тынды и Якутска.
По результатам трех дней соревнований у трех команд (Нерюнгри, Тында и Якутск) было одинаковое количество очков, однако, по разнице забитых и пропущенных шайб чемпионами стали спортсмены из г.Нерюнгри, на втором месте - команда Тынды, на третьем - Якутска, а хозяева замкнули турнирную таблицу.