ИА SakhaNews. "За последние два дня на фронте произошло несколько важных событий. Важнейшим, безусловно, стало освобождение Угледара. А еще серьезно осложняется обстановка для ВСУ в районе Селидово-Курахово и Торецка. А в районе Северска наши части также смогли добиться важного успеха, который вполне может уже скоро перерасти в городские бои за этот город", сообщает в телеграм-канале военный блогер Юрий Подоляка.
"...главная линия обороны перед Боровой (на линии высот) затрещала по швам. И думаю, что и это еще не конец. По мере разрастания катастрофы ВСУ на западном Донбассе (а все идет к тому), «второстепенные направления» будут оголяться и пятиться назад. В принципе у нас появляется реальный шанс зачистить заосколье до зимы. Если мы не будем повторять тех ошибок, которые наше командование здесь допускало ранее. Молимся и держим кулаки за парней..."