ИА SakhaNews. Жителя Якутска задержали в Усть-Алданском районе за рулем в состоянии наркотического опьянения. Возбуждено уголовное дело.
При возбуждении уголовного дела установлено, что житель Якутска сел за руль автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Его противоправные действия пресечены на межпоселковой дороге Борогонцы-Танда сотрудниками ДПС.
Автомобиль марки «Toyota Ipsum», которым управлял мужчина, изъят и помещен в штрафстоянку.
В настоящее время по уголовному делу проводится расследование, сообщили ИА SakhaNews в прокуратуре Якутии.