В четверг, 29 мая, на «Лена-радио» состоится традиционный прямой эфир с участием энергетиков.
В передаче будут затронуты вопросы, связанные с электроснабжением населения столицы республики и пригородов, в том числе особенности оформления льготы по оплате электроэнергии в этом году, вопросы установки, замены электросчетчиков, погашения долгов за свет и другие.
В прямом эфире выступят начальник Якутского отделения Энергосбыта ОАО АК «Якутскэнерго» Н.А. Дёмина и заместитель начальника отделения Г.М. Бонарь.
Начало радиопередачи в 12 часов 15 минут. Вопросы принимаются по телефону: 32-52-07.
Пресс-служба Энергосбыта АК «Якутскэнерго».