Жители Якутска и пригородов могут оплатить потребленную электроэнергию, коммунальные услуги, услуги ОАО «Сахателеком» и «Гелиос-ТВ» с 9.00 до 15.00.
Возможность заплатить за свет будет и в новогодние каникулы. Практически все пункты приема платежей Энергосбыта (кроме Ф. Попова, 14/2) работают 5, 6, 9 и 10 января, а некоторые – по особому графику. Так, касса по ул. Курашова, 1/1 (ЕРКЦ) будет открыта для клиентов 10 января. Пункты приема платежей ул. П.Алексеева, 21/4; Бабушкина, 3; Лонгинова, 20; Чернышевского, 22/1 работают 9 и 10 января.
Режим работы касс Энергосбыта в новогодние каникулы – по расписанию субботы.
Якутское отделение Энергосбыта поздравляет всех горожан с Новым годом и по традиции призывает встретить Новый год без долгов!