
7 ноября сотрудников Якутской ТЭЦ на проходной встретила красочная стенгазета–поздравление: «С Днем рождения, родное предприятие!» А в административном здании был торжественно установлен напольный календарь, отсчитывающий дни до юбилейной даты – 75-летия, которое станция отметит в 2012 году.
Действительно, 74 года назад в день празднования двадцатой годовщины Октябрьской революции Якутская Центральная электрическая станция (которая позднее была переименована в Якутскую теплоэлектроцентраль) была пущена в постоянную эксплуатацию, именно этот день принято считать днем рождения ЯТЭЦ.
С праздником, дорогие коллеги! Здоровья, уверенности в завтрашнем дне и стабильности, Якутская ТЭЦ!
Вадим АНДРИЕВСКИЙ,
директор Якутской ТЭЦ ОАО АК «Якутскэнерго»
