Кстати, люди начали собираться уже за час до начала концерта, а он начался позже на полчаса. На центральных улицах города к тому времени уже образовалась большая пробка. На место мероприятия прибыл многочисленный наряд милиции.
Первым на сцене появился Александр Маршал. Любимец женской аудитории исполнил несколько своих хитовых песен. Между перерывами Маршал не забывал призывать народ к выборам – голосовать за «Единую Россию».
Концерт разбавили звезды якутской эстрады. Когда начала выступать Жасмин, народ еще ближе подступил к сцене. Оцепленное место караулили милиционеры, которые все пытались отодвинуть толпу от установленной границы. К сцене не подпустили даже журналистов.
Предвыборное шоу продолжалось часа полтора и завершилось фейерверком.
