ИА SakhaNews. Наши читатели, вдохновлённые вчерашней новостью о творениях мастеров ледовых и снежных дел из главка МЧС по Якутии, прислали фото рукотворного новогоднего символа неизвестных авторов - свои и из социальных сетей. И прокомментировали их.
Благонравный зайчик с бантиком у Олёкминского РЭС.
По общему мнению, кролики в Амге придавлены грузом забот, в Олёкминске они забавные и весёлые, а заяц, восседающий на паровозе ЖДЯ, - озорной.
Юному алданцу Валере очень идёт маска зайчика.
Но самый милый - в Алдане, «надевший» ледяную маску зайца мальчик Валера. С этим согласились онлайн все члены нашей редакции.
«Ту-ту», - кричит озорной заяц-путешественник в г.Алдане.
А этот кролик - олёкминский «кадр».
Амгинские печальные кролики.