ИА SakhaNews. Артистку КВН из команды «Утомлённые солнцем» сбила машина в Сочи. Елена Рыбалко погибла на месте.
По данным SHOT, трагедия произошла в Адлере накануне вечером. 53-летняя Елена переходила улицу Ивановскую в неположенном месте. Водитель Toyota не успел затормозить и сбил женщину.
Муж погибшей подтвердил трагедию и попросил не беспокоить их семью в тяжёлый момент. Рыбалко была звездой «Утомлённых солнцем» вместе с Михаилом Галустяном и Александром Реввой, играла в Высшей лиге в начале нулевых. В 2003-м команда стала чемпионами.