ИА SakhaNews. Акция «Бессмертный полк» пройдет во всех субъектах Российской Федерации, в 35 регионах она будет проведена в очном формате, следует из подсчета ТАСС.
Очные мероприятия "Бессмертного полка" запланированы в городах Амурской, Архангельской, Астраханской, Вологодской, Иркутской, Кемеровской, Кировской, Ленинградской, Магаданской, Мурманской, Новосибирской, Омской, Сахалинской, Свердловской, Томской, Тюменской, Ярославской областях.
Также очно планируют провести акцию в Алтайском, Забайкальском, Камчатском, Красноярском, Приморском, Хабаровском краях, Еврейской автономной области, Ненецком, Ханты-Мансийском, Чукотском и Ямало-Ненецком автономных округах, Республиках Алтай, Карелия, Коми, Саха (Якутии), Татарстан, Тува и городе Санкт-Петербурге.
В остальных регионах России акция пройдет в онлайн-формате.
- Надо провести 08.05.2026 12:55
На одном месте как митинг. Без длинных шествий на полдня. Вспомнить и помянуть погибших за Родину.Всех граждан Советского Союза.Благодаря им мы живём вольготно. Хотя бы в один день вспомнить и отблагодарить всех за мирное небо.
- Это 08.05.2026 14:03
где же ты видишь мирное небо!?
- В Якутии небо мирное 08.05.2026 14:33
Люди едут с пригорода с пересадкой на автобусе. Тут старики и дети. Полдня ходьбы по асфальту не ахти. Потом еще постоят столько же. Затем ехать. Не у всех же крузаки.Скорая и полиция дежурили бы.