ИА SakhaNews. Семья Ивановых, проживающая в СОНТ «Сатал», воспользовалась программой социальной газификации, сообщает пресс-служба АО «Сахатранснефтегаз».
Данная программа была инициирована партией «Единая Россия» в 2021 году и одобрена президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
Жители газифицированных населенных пунктов активно подают заявки и заключают договоры на бесплатное подведение газопровода до границы участка своих домовладений.
О программе Алексей Иванов узнал из СМИ. Документы семья подавала через сайт АО «Сахатранснефтегаз».
«Я благодарю АО «Сахатранснефтегаз» за подключение газа. Социальная газификация значительно улучшила комфорт и удобство жизни моей семьи. Благодаря этой программе расходы на коммунальные услуги стали более выгодными и экономичными для нашего семейного бюджета», - рассказал Алексей Егорович.
Для более подробной информации о газоснабжении можно обратиться в Единый контакт-центр по телефону: 509-555.
Режим работы центра: с понедельника по пятницу с 09.00 до 18.00, без перерыва на обед. Суббота, воскресенье – выходной.
Напомним, что АО «Сахатранснефтегаз» является региональным оператором газификации в Якутии, штаб возглавляет лично глава Якутии Айсен Николаев.