ИА SakhaNews. К 125 работающим на железнодорожной линии Беркакит-Томмот-Якутск бойцам отряда «Легион Молодой Гвардии — Лекс» скоро присоединятся еще 50 из организации «Российские студенческие отряды». Об этом договорились первый замминистра по молодежной политике Якутии
Гаврил Семенов и гендиректор ООО «Корпорация «Трансстрой-Восток»
Александр Дудников.

«Трансстрой-Восток» является главным работодателем студенческих стройотрядов, для работы на объектах станций Томмот, Кердем, Нижний Бестях и Верхняя Амга привлекаются студенты со всей Якутии.
Рабочий сезон для них закончится 20 сентября", сообщается на официальном сайте госорганов республики.
Фото: stroitelstvo-russia.ru.