За этот же промежуток времени был госпитализирован с коронавирусом 141 человек (123 сутками ранее), в том числе 31 ребёнок. Большинство из них переносят болезнь в лёгкой форме.
За сутки был зарегистрирован 3 381 новый случай заболевания COVID-19.
Первым компонентом привиты 576 737 человек (80,4 процента взрослого населения республики). Бустерную прививку получили 128 325, что составляет 54 процента от количества лиц, у которых наступил срок ревакцинации.