
«Это не первый наш проект по росписи. В прошлом году наши студенты украсили подъезды одного из домов по улице Петровского. Мы всегда рады внести свою лепту в облагораживание родного города, совмещая доброе дело с практикоориентированным обучением. Уверена, что данный объект станет любимым местом отдыха жителей микрорайона», – отметила преподаватель колледжа Анжелика Романова.

Студенты и преподаватели колледжа не в первый раз своим примером показывают, что делать добрые дела по плечу каждому. Ежегодно в своих выпускных работах студенты-ландшафтники предлагают городу несколько проектов, которые можно было бы реализовать на бесхозных территориях, отметила она.

