Главную роль в ленте, которая пока носит рабочее название «Кураж», играет молодая актриса Ленкома Александра Волкова, которая, по мнению многих, действительно, как две капли воды, похожа на примадонну в молодости - и внешностью, и голосом. Съемки фильма проходят под грифом «совершенно секретно».
68-летний Александр Стефанович - один из самых скандальных мужей примадонны. Он был вторым супругом певицы после отца Кристины Орбакайте - Миколаса Орбакаса. Именно Стефановичу принадлежат многочисленные идеи по смене имиджа Аллы в далекие 80-е.
Как удалось выяснить Heat.ru, главной изюминкой картины станут пикантные сцены, где зрителю доведется увидеть "молодую Пугачеву" обнаженной.
"Речь идет об истории, случившейся почти тридцать лет назад. Молодую Аллу запечатлел её личный фотограф Михаил Манешин, когда та решила искупаться в открытом бассейне в Москве, не имея купальника. Выйти из положения Алла решила, взяв у продавщицы мороженого простой белый халат. Позже примадонна просила Манешина удалить эти снимки, но он отказался, а спустя годы поделился ими с общественностью.
Съемки проходили в Москве, в открытом бассейне спортивного комплекса "Лужники". Во время купания тонкая белая ткань на теле актрисы при соприкосновении с водой моментально стала прозрачной на голом теле, но таковой была задумка режиссёра".
"Алла не в курсе фильма Стефановича, - заметно удивился в разговоре с Heat.ru муж звезды Максим Галкин. - Поэтому о какой-то реакции нет речи".
Фото: heat.ru.