ИА SakhaNews. Еще не улеглись страсти по поводу производства в Якутии телепередачи-близнеца «История в деталях» и нарушения ее создателями авторских прав, как узнаем, что и НВК «Саха» не прочь пойти по той же, проторенной дорожке.
В ноябре якутские телевизионщики обещают представить проект «Цирк со звездами», а вслед за ним и… «Короля ринга». И все для того, как пишет «Якутия», чтобы «чем смотреть на далекие чужие звезды в телевизоре, куда интереснее увидеть свои, близкие «живьем», а не на экране». Хотелось бы заметить, что многих из тех, кто примет участие в проектах в качестве «звезд», как раз чаще всего и приходится видеть «живьем», особенно тем, кто живет в Якутске, для этого достаточно лишь ходить на различные общественные мероприятия, которые у нас проводятся в большом количестве.
С другой стороны, наверное, многим будет любопытно посмотреть, как будет смотреться в цирке в самый разгар предвыборной кампании «гарцующий на горячем коне джигит-депутат Михаил Эверстов». Именно его имя называется в числе тех, кто примет участие в цирковом представлении.