Об этом сообщил заместитель руководителя Департамента обязательного медицинского страхования ОАО ГСМК «Сахамедстрах» Владимир Васильев. По его словам, во втором квартале ГСМК «Сахамедстрах» выиграла все семь лотов открытого конкурса на обязательное медстрахование, проведенного администрацией Хангаласского улуса, что позволило компании застраховать 917 работников администрации улуса и бюджетных учреждений.
В Якутске компания приняла участие и выиграла открытый конкурс на право обязательного медицинского страхования 236 работников Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РС(Я).