По данным Хангаласской РБ, с 25 октября по 1 ноября был установлен 241 лабораторно-подтверждённый случай заболевания COVID-19/вирусоносительства (на 61 больше, чем за предыдущую неделю).
Всего лечение проходят 467 местных жителей. Из них в инфекционном отделении находятся 65 пациентов (трое детей, 51 человек старше 60 лет, две беременные), 34 хангалассца проходят лечение в Якутске, 386 лечатся амбулаторно (80 детей, 79 человек старше 60 лет, одна беременная). Зарегистрирован один вирусоноситель (не имеющий симптомов болезни).