Врач отметила, что последствия коронавируса могут быть очень тяжелыми, поэтому важно как можно скорее начать лечение, сообщается в телеграм-канале Оперштаба Якутии.
«Когда человек заболевает, он должен в первую очередь сразу вызвать врача, сдать ПЦР-тест на коронавирус и начать адекватное лечение. Если мы пропустим начальные проявления болезни и лишь спустя 10 дней начнем лечить, то, конечно, последствия будут очень плачевными, вплоть до летального исхода», — сказала она.