"Одним из пунктов стратегии развития Дальнего Востока и Сибири, которая будет презентована на саммите АТЭС в сентябре, станет предложение об освобождении всех начинающих предприятий от налогового бремени. По мнению полномочного представителя президента в ДФО и министра по развитию Дальнего Востока Виктора Ишаева, новички должны платить лишь 50% от НДФЛ. Предполагается, что налоговые льготы будут действовать до момента, когда компании выйдут на самоокупаемость", пишет издание.
Дальневосточные чиновники придумали, как заманить в регион новых инвесторов
Утром 24 июня Горловка подверглась атаке украинских беспилотников.