Вчерашняя сессия Госсобрания РС(Я), которую многие посчитали «рабочей», все-таки не обошлась без некоторой остроты. По сути, большинство рассмотренных законопроектов не избежали горячего обсуждения. Видимо, парламентская традиция принимать пакеты законов «оптом» уходит. И это не может не радовать.
С карты республики исчезнут названия еще трех поселков
Мы уже сообщали, как депутаты упростили реализацию права народа на митинг и демонстрацию (единственный, кроме выборов президента РФ, оставшийся нам инструмент демократии, не прикованный к вертикали власти), приняв закон
«О порядке подачи уведомления о проведении собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирования в Республике Саха (Якутия)» в первом чтении.
Обсуждение следующего из восьми вопросов, рассмотренных на заседании до обеденного перерыва – «О внесении изменений в Закон Республики Саха (Якутия) от 30 ноября 2004 года 173-З № 353-III «Об установлении границ и о наделении статусом городского и сельского поселений муниципальных образований Республики Саха (Якутия)» (в части отнесения территорий п. Нелькан, п. Предпорожний, п. Эльгинский Оймяконского улуса к межселенной территории), тоже не обошлось без споров.
Закон, принятый в первом чтении, относит территории поселков к межселенной территории. Это означает исключение их как административно-территориальных единиц и населенных пунктов из регистра, с передачей функций в МО «Оймяконский улус». Поселки эти вот уже с 1997 года ликвидируются.
Несмотря на то, что, по словам
Егора Пахомова, первого заместителя председателя постоянной правительственной комиссии по вопросам административно-территориального устройства РС (Я), в них никто не проживает, видимо, кое-кто там все же остался. Хотя вроде все строения уже снесены, а на территории производится добыча полезных ископаемых открытым способом.
Это подтверждается словами самого Егора Афанасьевича, сказавшего, что в октябре там не были проведены выборы в муниципальные органы власти, а значит в поселках нет местного самоуправления и административной защиты. Кроме того, Главное управление Минюста РФ по ДВФО уже третий год отмечает нарушение республикой закона – в трех поселках нет Уставов, не проведены выборы.
Законопроект, после небольшого обсуждения, принят в первом чтении. Административной защитой оставшихся, в том числе и по вопросу выделения жилищных субсидий, займется администрация МО «Оймяконский улус».
Муниципалы обойдутся без госчиновников
Следующий законопроект, принятый во втором чтении без обсуждения, законодательно закрепил неучастие госчиновников в деятельности недавно избранного Совета МО и поставил в строгие рамки «взаимодействие органов государственной власти Республики Саха (Якутия) с Ассоциацией межмуниципального сотрудничества «Совет муниципальных образований Республики Саха (Якутия)».
«Капризные» казначеи и 55 миллионов для ФАПК
Законопроект
«О внесении изменений в Закон Республики Саха (Якутия) «О бюджетном устройстве и бюджетном процессе в Республике Саха (Якутия)» был принят в первом чтении, несмотря на то, что кабинет министров настаивал на его принятии в окончательном виде. В ходе рассмотрения депутат Зоя Корнилова настояла – установить отдельной строкой в постановлении сроки подачи прогнозного плана социально-экономического развития республики (не менее чем за две недели до внесения проекта бюжета), который раньше вносился одновременно с проектом бюджета на будущий год.
Депутата
Александра Гаврильева удивило присутствие в законе о бюджетном устройстве гарантий по кредиту ФАПК «Якутия» перед ЗАО «АЛРОСА» на 55 млн рублей. Бюджетный кодекс запрещает выдавать кредиты или выступать государству гарантом по займам для предприятий занятых в игорном бизнесе, рекламе, торговле табачными, виноводочными изделиями и т.д. «Как же так?» - удивился Александр Иванович.
На заявление депутата замминистра финансов
Владимир Новиков парировал тем, что ФАПК занимается, помимо продажи, еще и производством «огненной воды», а, согласно новым поправкам в закон, кредитовать производителей ее и табачных изделий – можно.
Кроме того, депутатов смутило в новом законе обязанность перечислять средства в бюджеты МО только через
филиалы республиканского казначейства в районах. По словам замминистра, бюджетные трансферты по закону переводятся только через казначейство.
«Не перечислять же бюджетные деньги через коммерческие банки!». На что депутаты возразили – тогда перечисление положенных муниципалитетам денег будет зависеть от настроения казначеев на местах, а они и без того придираются к каждой мелочи в оформлении бумаг. В общем, не удалось кабинету министров «провести» закон одним махом сразу в трех чтениях – его будут дорабатывать.
Жители районов получат средства на субсидии коммунальных услуг
Следующий законопроект Минфина тоже вызвал массу вопросов. Несмотря на это он был принят в окончательном чтении. Видимо сыграло свою роль то, что от решения депутатов зависели судьба 150 миллионного трансферта из бюджета РФ и благополучие населения республики. Согласно закону, МО получили методику расчета субвенции, получаемой из бюджета республики на субсидии населению для оплаты жилищно-коммунальных услуг.
По меткому замечанию депутата
Игоря Корнева, конечный получатель средств даже не жители республики, а предприятия-поставщики коммунальных услуг (одно из которых – ОАО «Сахатранснефтегаз» - Игорь Алексеевич и возглавляет), которым давно уже пора готовится к очередному отопительному сезону, а на это нужны средства. В общем, депутаты поругали правительство, заставляющее их работать подобно пожарной команде, и все-таки приняли закон в окончательном чтении.
На этом дообеденная часть заседания закончилась, впереди оставался еще двадцать один пункт повестки. Но об этом чуть позже.
Евгений ГРИБЧАТОВ.