Как сообщила пресс-служба ЯРО ВПП, сегодня Дмитрий Евгеньевич встретился с секретарем Нюрбинского местного политсовета партии, генеральным директором «Алроса Нюрба» Василием Курневым.
«Якутское региональное отделение Партии «Единая Россия» на сегодняшний день представляет собой хорошо структурированную организацию, охватывающую всю территорию республики, имеющую достаточный потенциал и ресурсную базу для решения уставных и политических задач, определяемых высшим руководством партии. Главная цель нашей работы − создание комфортных условия для жизни в республике, развитие экономики региона, решение социальных проблем его жителей. Создавать новое, сохраняя лучшее − это базовая идеология «Единой России», - отметил Дмитрий Глушко в ходе беседы с Василием Курневым.
Лидер якутских единороссов отметил, что Нюрбинское отделение - одно из крупных в республике, выразил уверенность в улучшении результата работы местного отделения. Также были обсуждены вопросы партийного строительства.
Дмитрий Глушко осмотрел спортивные объекты в г.Нюрба, церковь, строительство нового стадиона. Провёл совещание по вопросам строительства в улусе, встретился с руководителями социальных учреждений.
В Нюрбе сегодня пройдет приём граждан, также планируется встреча с членами политсовета Нюрбинского местного отделения партии.